МАДОУ Детский сад № 27 "Чебурашка" г.Чайковский Пермский край» Учитель года

Учитель года

Конкурс «Учитель года» это своего рода показатель уровня профессионализма того или иного педагога, педагогического коллектива да и образования территории. Потому, как организация и участие в подобных мероприятиях, отражается не только на самом учителе или воспитателе, но и в целом на всем педагогическом сообществе.
 
Открытие конкурса началось с торжественной части. Лучших педагогов приветствовали представители районной и городской власти. Далее с напутственными словами к конкурсантам обратился Михаил Мерзляков, первый заместитель главы города. Право торжественно открыть 17 конкурс профмастерства было предоставлено начальнику Управления О и ПО Наталье Сафоновой.
 
Год от года уровень подготовки участников конкурса неуклонно растет, поскольку повышается требования к современному педагогу. Сейчас учитель, не только проводник знаний, он еще и воспитатель и партнер.
 
В этом году в конкурсе участвовало 6 педагогов школ и 4 представителя дошкольного образования. Всем конкурсантам пришлось нелегко. Им необходимо было за три дня продемонстрировать свои навыки, опыт и смекалку, и самое главное доказать что придя в педагогику он сделал правильный выбор.
 
В этом конкурсе участвовала представительница и нашего детского сада – Репина Наталья Вячеславовна. Она показала высокий уровень педагогической подготовки, мастерства, компетентности в вопросах воспитания и подготовки к школе детей дошкольного возраста. На занятии она познакомила детей с растением «репейник», который они назвали колючкой, а потом превратили в зимний одуванчик.
 
Наталья Вячеславовна заняла почетное III место, получила приз зрительских симпатий от детского жюри, а так же от студентов Чайковского педагогического колледжа. Была награждена различными подарками от спонсоров, которые пришли поздравить лучших из лучших.
 
Весь коллектив детского сада от всей души поздравляет Наталью Вячеславовну, желает дальнейших профессиональных побед!
 

Друзья Чебурашки
Месячник безопасности
Дата публикации: 31 августа, 2019
План на лето 2019 года
Дата публикации: 7 июня, 2019
Спортивный уголок дома
Дата публикации: 15 декабря, 2018
ИГРЫ В СЛОВА ПО ДОРОГЕ В ДЕТСКИЙ САД
Дата публикации: 29 октября, 2018
Первые ритмы
Дата публикации: 21 октября, 2018