Корпус «Ручеёк»
Группа «Теремок»
Ранний возраст (1,5 – 2 лет)
Воспитатели:
Валиева Лариса Сергеевна
- Образование – среднее-специальное
- Соответствие занимаемой должности
- Стаж – 14 лет
Катнова Ольга Николаевна
- Образование – среднее-специальное
- Первая квалификационная категория
- Стаж – 30 лет
Младший воспитатель:
Ощепкова Любовь Михайловна
Группа «Солнышко»
1 младшая группа (2 – 3 лет)
Воспитатели:
Куклина Татьяна Валерьевна
- Образование – среднее-специальное
- Вторая квалификационная категория
- Стаж – 5 лет
Корнилова Ольга Геннадьевна
- Образование – среднее-специальное
- Б/к
- Стаж – 9 лет
Младший воспитатель:
Фоменко Любовь Леонидовна
Группа «Почемучки»
2 младшая группа (3 – 4 лет)
Воспитатели:
Петрова Татьяна Николаевна
- Образование – среднее-специальное
- Первая квалификационная категория
- Стаж – 15 лет
Дерюшева Ольга Алексеевна
- Образование – высшее
- Вторая квалификационная категория
- Стаж – 5 лет
Младший воспитатель:
Бадалова Ильгама Зейналабдынкывы
Группа «Весёлые ребята»
Средняя группа (4 – 5 лет)
Воспитатели:
Сентякова Елена Васильевна
- Образование – среднее-специальное
- Соответствие занимаемой должности
- Стаж – 13 лет
Метлякова Марина Андреевна
- Образование – среднее-специальное
- Б/к
- Стаж – 1 год
Младший воспитатель:
Миннахметова Гульфия Гарифзяновна
Группа «Юнга»
Старшая группа (5 – 6 лет)
Воспитатели:
Журавлёва Оксана Юрьевна
- Образование – среднее-специальное
- Б/к
- Стаж – 2 года
Кирьянова Татьяна Васильевна
- Образование – высшее
- Б/к
- Стаж – 1 год
Младший воспитатель:
Сухоплюева Екатерина Александровна
Группа «Непоседы»
Подготовительная к школе группа (6 – 7 лет)
Воспитатели:
Жигалова Татьяна Васильевна
- Образование – среднее-специальное
- Первая квалификационная категория
- Стаж – 35 лет
Паршина Марина Николаевна
- Образование – среднее-специальное
- Соответствие занимаемой должности
- Стаж – 2 года
Младший воспитатель:
Долматова Алёна Михайловна
Узкие специалисты:
Васильева Мария Георгиевна – музыкальный руководитель
- Образование – высшее
- Первая квалификационная категория
- Стаж – 8 лет
Швецова Людмила Анатольевна – инструктор ФК
- Образование – высшее
- Первая квалификационная категория
- Стаж – 23 года
Зайцева Ольга Сергеевна – учитель-логопед
- Образование – высшее
- Первая квалификационная категория
- Стаж – 33 года