МАДОУ Детский сад № 27 "Чебурашка" г.Чайковский Пермский край» Театральная постановка «Колобок» на новый лад

Театральная постановка «Колобок» на новый лад

У детского сада, многие годы носящего красивое название «Ручеек», знаменательная дата: ему исполнилось  50 лет, а это уже целая история интересного и счастливого детства, успешных выпусков в школу, воспитания будущих поколений. В нашей группе «Теремок» прошли праздничные мероприятия: родители подготовили для детей театральную постановку «Колобок» на новый лад; организовали чаепитие и подарили для детей игрушки и текстиль для спальни.

Отзывы родителей о празднике самые тёплые:

«Праздник удался, очень понравилось выступление и активное участие родителей, воспитателей и детей. Чудесная, добрая сказка про колобка в новом исполнении. Больше  бы таких весёлых праздников! Спасибо большое!»

                                                                       Семья Ибатуллиных

«5 февраля в детском саду проводили праздник, посвящённый 50 – летию детского сада. Было организовано хорошее представление с участием родителей. Всем детям это очень понравилось. Ребята тоже подготовились: читали стихи, пели песни. По завершению праздника был организован чай со сладостями. Выражаем огромную благодарность воспитателям группы: Ольге Николаевне и Ларисе Сергеевне за подготовку наших детей и организацию чудного праздника. Дальнейших вам успехов в работе и процветанию детского сада».

 Семья Горбуновых

«Очень понравилось представление родителей и воспитателей. Дети были все очень довольны. Хорошо реагировали на сказку, смеялись, хлопали, а это самое главное. Огромное спасибо воспитателям нашей группы: Ларисе Сергеевне и Ольге Николаевне за их труд и любовь к нашим детям. А также спасибо родителям, принявшим участие в организации праздника».

Семья Шабалиных

«С большим удовольствием побывала на детском празднике, посвящённому юбилею детского сада. Боже мой, какая сказка! С таким удовольствием мы  посмотрели спектакль! Детки слушали внимательно и сами пели, а какие у них были глазки! Это надо было видеть. Спасибо всем, всем за праздник! Не зря мы доверяем вам, уважаемые воспитатели, своих деток. Спасибо вам! И доброго здоровья всем сотрудникам!

C огромным уважением к вам Ирина Петровна,

бабушка Майи Катковой

Друзья Чебурашки
Месячник безопасности
Дата публикации: 31 августа, 2019
План на лето 2019 года
Дата публикации: 7 июня, 2019
Спортивный уголок дома
Дата публикации: 15 декабря, 2018
ИГРЫ В СЛОВА ПО ДОРОГЕ В ДЕТСКИЙ САД
Дата публикации: 29 октября, 2018
Первые ритмы
Дата публикации: 21 октября, 2018