МАДОУ Детский сад № 27 "Чебурашка" г.Чайковский Пермский край » Наш юбилей – «Чебурашке» 35 лет

Наш юбилей – «Чебурашке» 35 лет

YouTube Трейлер

 
Вот и свершилось, Детскому саду № 27 «Чебурашка» -35 лет! Это событие – праздник для 35 выпусков детей, которые, как оперившиеся птенцы с окрепшими крылышками покидали приютившего их «Чебурашку». Это праздник для огромной армии взрослых, которые работали и работают в этом саду. Это праздник для тех, кто стоял у его истоков, кто возводил стены детского сада, кто вложил первый кирпич в здание.
 

Если оглянуться назад, и посмотреть достижения, то их очень большое количество. Но самое для нас большое достижение – это наши дети! Талантливые, способные, умные, красивые, прекрасные! Мы гордимся своими достижениями! И все, кто присутствовал на нашем празднике, смогли убедиться в этом!
 
Наверное, только на своем юбилее, можно услышать столько добрых, замечательных слов в свой адрес, конечно же, я имею ввиду детский сад! Не случайно, местом проведения торжества, мы выбрали Чайковский театр Драмы и Комедии, потому что разместить огромное количество друзей, которые пришли нас поздравить, в своем маленьком садике мы не могли. Да, сад у нас маленький, но в нем находится огромный потенциал, потенциал творчества, ума и таланта! Дети, родители, сотрудники, социальные партнеры, друзья, коллеги…да разве всех перечислишь! Вот, чем надо гордиться! Это наше достижение, это наше богатство!!!
 
Но это были праздники, но праздникам предшествовали и будни, в которых мы успевали готовиться не только к этому знаменательному событию, но и участвовали параллельно в конференциях, конкурсах и других текущих делах. И не просто участвовали, но занимали почетные места. Так, например, 25 марта, в рамках деятельности Университетского округа ПГПУ на базе ЦИО, наши сотрудники участвовали на НПК в г.Краснокамске, где выступили отлично, поделились своим опытом, чем вызвали огромный интерес у коллег края. А 28 марта на муниципальном методическом форуме «Современное образовательное пространство – ответ на вызовы времени», в конкурсе инновационных проектов «Инновации, творчество, успех -2011», музыкальный руководитель Глухих И.А. получила диплом III степени. Это очень хороший результат, если учесть, что конкурс был совместный с учителями и специалистами школ.
 
В муниципальном конкурсе психолого-педагогических программ, программа педагога – психолога Агеевой Г.Л «Развитие зрительно- моторной координации у детей», заняла первое место. Нам есть чем гордиться!
 

YouTube Трейлер
Друзья Чебурашки
Месячник безопасности
Дата публикации: 31 августа, 2019
План на лето 2019 года
Дата публикации: 7 июня, 2019
Спортивный уголок дома
Дата публикации: 15 декабря, 2018
ИГРЫ В СЛОВА ПО ДОРОГЕ В ДЕТСКИЙ САД
Дата публикации: 29 октября, 2018
Первые ритмы
Дата публикации: 21 октября, 2018