МАДОУ Детский сад № 27 "Чебурашка" г.Чайковский Пермский край» Отзывы родителей о празднике «Вот какие мы большие!»

Отзывы родителей о празднике «Вот какие мы большие!»

4 июня  в корпусе  «Ручеёк» в первой младшей группе «Теремок» прошёл праздник: «Вот какие мы большие!».

Наши малыши подросли и переходят из ясельной группы в детский сад. Вот и пришел этот грустный день, когда мы прощались со своими воспитанниками.  Даже не верится, что когда-то эти малыши пришли к нам в группу, такими маленькими, плаксивыми, практически ничего не умеющими.  Два года мы старались быть деткам второй мамой. Учили их одеваться, правильно держать ложку, прививали культурно-гигиенические навыки, навыки самообслуживания. А какие они у нас АРТИСТИЧНЫЕ! Как они поют, танцуют, рассказывают стихи. И действительно наши воспитанники стали нам родными и любимыми. Очень жалко расставаться с ними.

  Воспитатели: Ольга Николаевна и Лариса Сергеевна.

 

 

Отзывы родителей.

Хотим выразить огромную благодарность нашим дорогим воспитателям: Катновой Ольге Николаевне, Валиевой Ларисе Сергеевне за чуткое и душевное отношение к детям. Вы самые лучшие педагоги!!! Отдельно спасибо за прекрасно организованный и проведённый праздник. Яркий, весёлый, незабываемый, красивый. Интересные игры, песни, танцы, участие в этом всех детей. Всё было просто замечательно. Масса положительных эмоций, впечатлений. Яркое и красочное оформление зала, нарядные дети и взрослые придали празднику особую торжественность. Спасибо всем.

Семья Крючковых.

4 июня я с мамой ходила на праздник в детский сад к брату Арсению. Мне там очень понравилось, было весело и красиво. Ребята так хорошо танцевали и пели, а ведь они такие ещё маленькие. Мы с мамой снимали всё на камеру и каждый раз, просматривая дома всей семьёй, веселимся с ребятками снова и снова. Мы считаем, что праздник удался. Большое спасибо воспитателям за их труд.

 Ксения 11 лет, сестра Арсения Санникова.

С восторгом хочется выразить восхищение и глубокую благодарность нашим воспитателям Ольге Николаевне и Ларисе Сергеевне за подготовку и проведение праздника для наших детей. Программа получилась очень весёлая и задорная. Наши дети с задором играли в игры и танцевали. Спасибо Вам за доставленное удовольствие!!!

Семья Мордановых.

Хотим сказать огромное спасибо нашим воспитателям: Ольге Николаевне и Ларисе Сергеевне за то, что они были эти два года вместе с нами. А так же выразить отдельную благодарность за проведённый праздник «Вот какие мы большие». Он получился очень весёлым, интересным и для детей, и для родителей. Дети не сидели на месте, много пели и танцевали, рассказывали стихи. Так же большое спасибо Марии Георгиевне и Людмиле Анатольевне за весёлых клоунов. Желаем нашим воспитателям успехов в их такой непростой, но очень нужной работе. Пусть воспитанники радуют Вас новыми достижениями.

 Семья Кузьминых.

Выражаем огромную благодарность нашим замечательным, добрым, весёлым, и отзывчивым воспитателям!!!  Хотелось сказать им большое спасибо за наших деток, ведь мы привели их совсем малышками, а теперь они выпускники, из ясельной группы в детский сад. Отдельное спасибо за прекрасный праздник. Он прошёл весело, интересно, незабываемо. Детям очень понравилось. Ещё раз спасибо Вам: Лариса Сергеевна и Ольга Николаевна!!!

 Семья Баженовых.

Хочу выразить свою горячую признательность и сказать огромное спасибо воспитателям группы «Теремок», Ольге Николаевне и Ларисе Сергеевне.  Мы в садик ходим с удовольствием. От всей души благодарим Вас за Ваш ежедневный подвиг – любовь к нашим детям, заботу о них, творческий подход и самое главное – за желание и способность понять каждого маленького человека. Это очень важно, если ребенок идет в детский сад с радостью, а родитель оставляет ребенка без чувства тревоги. Нельзя не отметить, сколько души, сил и времени вкладывается, помимо наших деток, в окружающую их обстановку, все сделано с большим вниманием и заботой. Вы учите наших деток дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать, ценить прекрасное, быть честными, добрыми, заботливыми. Наши дети гордятся своими достижениями, с радостью показывают нам свои поделки, рисунки. Спасибо Вам огромное! Именно Ваша любовь и воспитание помогут им в уже более взрослой жизни, ведь все хорошее закладывается в ребенка в самом раннем возрасте.

 Семья Плешанковых.

 

СКАЧАТЬ отзывы родителей

Друзья Чебурашки
Месячник безопасности
Дата публикации: 31 августа, 2019
План на лето 2019 года
Дата публикации: 7 июня, 2019
Спортивный уголок дома
Дата публикации: 15 декабря, 2018
ИГРЫ В СЛОВА ПО ДОРОГЕ В ДЕТСКИЙ САД
Дата публикации: 29 октября, 2018
Первые ритмы
Дата публикации: 21 октября, 2018