МАДОУ Детский сад № 27 "Чебурашка" г.Чайковский Пермский край» Творческий конкурс детско-родительских проектов «Чудо-книжка»

Творческий конкурс детско-родительских проектов «Чудо-книжка»

Положение творческого конкурса детско-родительских проектов «Чудо-книжка»

 

   

В детском саду Чебурашка» прошел творческий конкурс детско-родительских проектов «Чудо-книжка». Конкурс проводился с целью популяризации книги как источника духовного и эстетического развития личности, развитие детского и семейного чтения, а также содействие развитию у воспитанников и их родителей (законных представителей) фантазии, воображения, образного мышления, чувства радости и удовлетворения от результатов своего труда.

 

Хочется выразить благодарность всем воспитанникам и родителям за участие в конкурсе! Оставайтесь такими же активными, креативными и творческими. Все работы, несомненно, были изготовлены с душой и радовали своей неповторимостью.

 

Педагогический коллектив уверен, что семейные конкурсы способствуют созданию атмосферы доброжелательности, взаимопонимания родителей и детей. Надеемся, что и в будущем, вы будете принимать активное участие в жизни детского сада! Спасибо за сотрудничество!

Благодарность участникам конкурса

Друзья Чебурашки
Месячник безопасности
Дата публикации: 31 августа, 2019
План на лето 2019 года
Дата публикации: 7 июня, 2019
Спортивный уголок дома
Дата публикации: 15 декабря, 2018
ИГРЫ В СЛОВА ПО ДОРОГЕ В ДЕТСКИЙ САД
Дата публикации: 29 октября, 2018
Первые ритмы
Дата публикации: 21 октября, 2018